Хоккей, Россия — США видео: счет 3:4 лишил россиян финала МЧМ 2017

Хоккей, Россия — США: счет 3:4 лишил россиян финала МЧМ 2017. Россияне уступили американцам в серии буллитов. Россия — США 04.01.2017: видео матча, обзор.

Обзор МЧС хоккей Россия — США: в самом начале российские хоккеисты уверено начали идти вперед. Первая шайба была забита уже на 12-й минуты Кириллом Капризовым. Однако американцы шаг за шагом шли позади и уже на 55 минуте сравняли счет.

Наши вновь вышли вперед в самом начале второго раунда, однако США вновь сравняли счет и уже через несколько минут третья шайба оказалась в наших воротах.

В третьем периоде в воротах соперников оказалась еще одна шайба и счет сравнялся 3:3. В овертайме команды не отличились. Судьба матча решилась в серии буллитов.

Россия уступила США со счетом 3:4.

Хоккей Россия — США, счет 3:4. ВИДЕО голов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.