Хоккей ЧМ-2017 Россия-Канада счет 2:4: россияне проиграли канадцам

Хоккей Россия-Канада 20.05.2017 счет: россияне проиграли канадцам со счетом 2:4. Смотреть хоккей Россия-Канада: обзор матча, видео голов. ЧМ-2017 хоккей Канада-Россия. Россияне провели отличный матч против канадцев. Сборная России проиграла сборной Канаде со счетом 2:4

Россия-Канада 20.05.2017: обзор матча, видео голос, счет 2:4 в пользу Канады

В первом периоде сборная России и сборная Канады играли на равных. Были опасные моменты как у ворот россиян, так и у ворот канадцев, но забить в ворота соперника не удалось.

Второй период начался с опасных моментов у ворот россиян. Несколько раз наши хоккеисты пытались забросить шайбу в ворота соперников. Были опасные моменты. И Кузнецов забил шайбу.

Россия играет в большинстве и вот вторая шайба в воротах канадцев. Счет 2:0 в пользу России.

Второй период  закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

В начале третьего периода канадцы забили шайбу, счет 2:2 в пользу России

Еще одна шайба забита в ворота россиян 4:2 в пользу Канады